Yandex metrics

Premium quality cake boxes with dome lid and containers for piece of cake and pie

Apr 2019

Мы подготовили для Вас новое предложение для презентации Ваших тортов и пирожных - это премиальная линия одноразовых тортовых коробок и контейнеров для кусочков торта.

Одноразовые контейнеры для кондитерских изделий выполнены из полиэтилентерефталата (ПЭТ). Важно отметить, что при производстве данной серии контейнеров, не менее чем на 25%, был использован переработанный ПЭТ, что позволяет производить меньше пластика для производства упаковки. В условиях роста популярности экологичной упаковки, сознательные потребители и производители выбирают такие – дружелюбные окружающей среде контейнеры.

Серия упаковки представлена круглыми контейнерами для тортиков с прозрачной купольной крышкой, контейнерами треугольной формы для порционных десертов и прямоугольными контейнерами с прозрачной крышкой, которые идеально подойдут для нарезанных ягодных или фруктовых пирогов, эклеров, сладких рулетов и многого другого.

Круглые контейнеры для тортов имеют два вида крышек: прозрачная вихревая крышка и гладкая прозрачная крышка, которая улучшает обзор продукта.

Треугольные контейнеры для штучных десертов предлагаются в двух вариантах; треугольный контейнер с низким чёрным основанием и отдельной прозрачной крышкой, высотой 35 мм, либо более глубокий прозрачный контейнер с откидной крышкой, высотой 75 мм.

Все контейнеры выполнены из прочного материала, за счет чего, тортовые коробки можно ставить друг на друга, что ведет к сокращению расходов, связанных с транспортировкой Вашего продукта и как следствие к сокращению его себестоимости.

Благодаря прочному материалу данной серии одноразовой упаковки, Вы сократите количество возвратов от сетевых клиентов, связанных с потерей контейнерами своего товарного вида. 

Сократив расходы на транспорт и минимизировав убытки Вы сможете расширить географию Ваших продаж, не говоря уже о том, что использование премиальной упаковки для тортов и пирожных, будет говорить о Вас как о производителе, реализующем высококачественный продукт.