Yandex metrics

Biodegradable Kraft paper Cups and Disposable Tableware

Jul 2016

Представляем Вашему вниманию новинку от ИНФЕРРА ПАК - линейку биоразлагаемой одноразовой посуды и упаковки из крафта!

Сегодня всё интенсивнее проявляется тенденция к анти-потреблению, в частности, человечество стремится не только экономить ресурсы Земли, но и активно борется за эко-среду обитания. Данная тенденция накладывает отпечаток и на индустрию пищевой упаковки, диктуя производителям востребованность экологичных упаковочных материалов, которые не загрязняют окружающую среду и производятся из возобновляемых материалов. 

Первооткрывателями в области экологичной, биоразлагаемой упаковки является компания ИНФЕРРА ПАК. 

Мы презентуем на рынке Украины однослойные крафт стаканы и одноразовые гастрономические контейнеры для еды, изготовленные на 100% из переработанного сырья. Благодаря инновационной технологии вторичной обработки целлюлозы, крафт стаканы содержат на 30% больше вторичного переработанного сырья, чем обычный бумажный стакан. Уникальность данной экологической одноразовой продукции заключается также в том, что срок ее полной утилизации в почве составляет порядка 180 дней. Био стаканы из крафта легко утилизируются при помощи природных биокомпонентов - а это означает, что использование такой одноразовой посуды не оставляет горы мусора и не наносит вред окружающей среде.  

Кроме того, использование бумажных крафт стаканов и контейнеров - это прямое свидетельство Вашей заботы об окружающей среде, а также отличная возможность повысить имидж бренда с помощью экологичной упаковки. Посуда и упаковка из эко-крафта подчеркнет натуральность ингредиентов и качество Вашего продукта. 

Размеры одноразовых крафт стаканов: 110, 250, 360 и 450 мл. 

Размеры одноразовых пищевых крафт контейнеров: 250, 375, 500 мл. Одноразовый контейнер может быть дополнен бумажной или полипропиленовой крышкой.

Спешите заказать уже сегодня!